首页
生活
美食
健康
数码
居家
汽车
旅游
娱乐
起名
流量卡
综合
网站首页
生活
美食
健康
数码
居家
汽车
旅游
娱乐
起名
流量卡
综合
当前位置:
首页
>
综合
> 正文
22一只的烤鸭成本多少
更新时间:02-02
综合
由 别想 分享
22一只的烤鸭成本15元
通常一只烤鸭的成本在15元左右,加上配菜和餐盒成本在7元左右,一只烤鸭可以出4份烤鸭饭。
标签:
# 烤鸭
# 成本
声明:关于《22一只的烤鸭成本多少》以上内容仅供参考,若您的权利被侵害,请联系13825271@qq.com
本文网址:
http://www.25820.com/all/15_7012005.html
上一篇
成考过了要去上学吗 成人高考学习形式有哪些
下一篇
一只烤鸭利润多少
相关阅读
综合
烤鸭店名字寓意好能做大,烤鸭店铺名字?
769
01-23
综合
西安哪有烤鸭最正宗啊
503
01-15
综合
一只烤鸭利润多少
1358
01-29
综合
一只烤鸭一个人能吃完吗
1270
01-23
综合
在厕所吃烤鸭出处
655
01-17
综合
从超市买回来的烤鸭能直接吃吗
1052
01-30
流量卡免费领
更多套餐等您挑选
免费领取
电信免月租
更多套餐等您挑选
立即查看
联通速神卡
无需跑腿营业厅
立即查看
移动免月租
首月免月租、大流量
可选号码
中国广电
直连基站、共享网络
可选号码
猜你喜欢
热门标签
手机
发动机
故障
汽车
方法
攻略
就会
车辆
苹果
功能
时间
位置
系统
机油
数据
技能
多久
怎么
荣耀
电池
就可以
宝马
空调
变速箱
这款
游戏
什么
华为
原因
轮胎